Применение таблетированной соли для смягчения воды

Применение таблетированной соли для смягчения воды

Природная вода из любых источников в большей или меньшей мере содержит различные соли, часть из которых делают воду жесткой. Соль для фильтров легко и просто превращает проблемные вещества в соединения другого состава, не ухудшающие, а улучшающие качество воды.

Применение солевых таблеток основано на способности ионов к обменным взаимодействиям, которые осуществляются при обычной температуре и давлении. Смягчение воды таким способом не требует использования дополнительного оборудования, вложения больших средств.

Появление на рынке таблетированной соли существенно упростило процесс водоподготовки, сделало процедуру быстрой и легко осуществимой.

Чистый хлорид натрия, не содержащий добавок, спрессовывают, формируют таблетки, расфасовывают их в мешки из полипропилена, в каждом из которых содержится 25 кг продукции.

Предлагаемая таблетированная соль рекомендуется для умягчения воды как бытового назначения (посудомоечные, стиральные машины, фильтры), так и промышленного, продается в розницу и большими оптовыми партиями.